существуют 4 темперамента людей:меланхолик,сангвинник,холерик,флегматик

Светлана Мыслитель (7539), закрыт 14 лет назад
ситуация:все эти типы людей опаздывают на автобус.как каждый психотип поведёт себя в такой ситуации?как будет вести себя меланхолик,сангвинник,холерик и флегматик?
Лучший ответ
истеричная птица Мудрец (13965) 14 лет назад
как холерик-я ловлю такси в этой ситуации,
Остальные ответы
velik velik Профи (995) 14 лет назад
По моему чушь это, а не классификация.
поле о Знаток (340) 14 лет назад
интересный вопрос)
холерик матом покроет весь белый свет
сангвиник будет думать, что теперь делать
флегматик расстроится и пойдет домой
меланхолик впадет в депрессию
как то так)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160226) 14 лет назад
начнем с того, что все психотипы-смешаны. .
но. .
меланхолик расстроится и, если таки добежит до автобуса, то там-кому-то пожалуется на жизнь
сангвиник-просто добежит до автобуса
флегматик-останется ждать следующего
холерик-поймает машину и обгонит автобус
Tonya Просветленный (25231) 14 лет назад
флегматик -не поедит, сангвиник первый забежит, потом выбежит, затем снова вбежит и успеет со всеми поболтать, холерик - всех растолкает, и подерется с сангвиником, меланхолик испугается и будет рыдать на плече у флегматика
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (128177) 14 лет назад
флегматик не будет сильно спешить, успеет - хорошо, не успеет - ну и ладно.
остальные наверно побегут, и быстрее всех, агрессивно, расталкивая людей и ругая погоду автопарк и правительство - холерик.
сангвиник будет бежать весело, - развлечение, игра "успей на автобус"
а меланхолик побежит чисто из страха расстроиться.