где можно поменять старый ноутбук на новый в екатеринбурге? где можно поменять старый ноутбук на новый в екатеринбурге?

Максим Першаков Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в магазине с моей доплатой
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9444) 13 лет назад
ГдЕ МоЖнО ПоМеНяТь СтАрЫй НоУтБуК На НоВыЙ В ЕкАТеРиНбУрГе? Не хочу вас огорчать, но лохов, которые поменяли бы свой новый ноутбук на ваш старый, вы в наше время едва ли найдёте.
Остальные ответы
Александр Костин Мастер (2145) 13 лет назад
В магазине.. . Берёшь старый выкидываешь и blim за новым в любой компьютерный магазин..
Pcysho Гуру (2772) 13 лет назад
Этио место скрыто от "недостойных глаз"