Как заставить парня быстро кончить?
Говорят на генеталии есть какая-то точка, что если на нее нажать, то парень кончит за 2 минуты.Что это за точка и где точно он находится?
купи ему пива рыбки, включи спорт канал, и подходи часа через2 в нижнем белье, пару минут и всё готово
поищи, может получишь приз как лучшая доярка.
отсоси
на лбу! за чем вообще тогда ему давать если хочешь чтобы он быстро кончил что за люди) или хочешь чтобы он не успел вынуть и кончил в тебя потом свадьба дети да?)
за яйцо его нажми