Подскажите способы лечения от алапеции ? у меня в течении 3 лет у сына выпалают волосы.,ему 15 лет

татьяна перевознюк-власова Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
в течении 3 лет у него после применения дипроспана,и регейна, на короткий срок волосы местами востонавливались.
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (36173) 13 лет назад
волосы следствие... ищите причину... гормоны, ЖКТ и шейный остеохондроз исключайте
светлана @!!!! Просветленный (30965) 13 лет назад
консервативная общая укрепляющая терапия поливитамины, ультрофиолетовое облучение, лечение врача=трихолога
Злата Мыслитель (9066) 13 лет назад
У брата как то очагами стали выпадать волосы. Мама каждый день минут на двадцать на эти места наносила кашицу синего лука. Но это местное лечение. Проконсультируйтесь у врача, что ребенку пропить. У каждого все индивидуально. а то мы вам тут насоветуем.