есть дружба между парнем и девушкой

галина рахманина Профи (657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс Отто фон Штирлиц Профи (634) 13 лет назад
Конечно! От такой дружбы кровати ломаются и соседи в стену стучат!
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Мастер (1054) 13 лет назад
есть до поры до времени
Сер Знаток (282) 13 лет назад
один любит, второй просто дружит, нет.
Лесьев Мудрец (10718) 13 лет назад
Нееееееее ааааа)) )

И это я тебе как парень говорю.. . вы можете себе придумывать что угодно.. . мы можем как угодно извращаться и отнекиваться.. . но сдам страшную мужскую тайну - все мы хотим только одно) ) (если красивая) а если страшная как моя смерть то можно и поговорить.
Derw//r Просветленный (26466) 13 лет назад
ага, вы такой вопрос задайте, когда вам парень понравиться!!!!
Анастасия Мастер (2197) 13 лет назад
Ну мне кажется что не возможна. Даже если это так кажется, то в любом случае, один из них может хотя бы и тайно, но испытывать чувства к другому.
Рашид Мастер (1399) 13 лет назад
Конечно есть... этот вопрос задаёться на этом сайте уже 3689 раз, ужс))
Наташа Карпова Ученик (211) 13 лет назад
Ну на личном опыте могу сказать что "Дружба между парнем и девушкой в основном заканчиваеться в постели"! У меня был друг, знали друг друга 6 лет! Он 4 года назад женился и дружба увяла, но после его развода пол года назад мы снова сблизились! ! И что могу сказать два месяца были просто невероятной дружбы мы всегда и везде были вместе, нам даже никто не верил что мы "просто" друзья! ! А потом начало как то влекти друг к другу. Ну вот из этого вышли прекрастные отношения!! ! Летом свадьба!!!!
Алина Малина Мастер (1079) 13 лет назад
Есть. Временная. ) Рано или поздно кто-то влюбится. Вообще всегда любые отношения между мужчиной и женщиной основываются на том, что это подсознательное влечение. Даже если Вам так не кажется.... Время пройдет и дружбе конец.. . Хорошо, если все свадьбой закончится, а можно просто друга потерять..
Anastasiya Ogurtsova Профи (521) 13 лет назад
нет её.
один из них по-любому любит .
юлия.. вадикова Профи (708) 13 лет назад
нету!!!! и быть не может!!!!
Саша П Искусственный Интеллект (149044) 13 лет назад
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
***солнце*** Мастер (2212) 13 лет назад
сама в это не очень верю, хотя вроде примеры есть среди знакомых (только истинной причины таких взаимоотношений я не узнаю, поэтому и не верю)!
no name no Мудрец (18455) 13 лет назад
я скажу ДА если она моя ЖЕНА))))))))))))
Wicke Мастер (1145) 13 лет назад
Есть. Учитесь, люди, общаться с людьми! В том числе и с противоположным полом! Если для Вас такой дружбы нет, то это просто неумение общаться.
Антон Оракул (52225) 13 лет назад
нет. поверь. проверено, рассчитано, доказано.
Оксана Редлих Ученик (170) 13 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает обязательно дойдёт до постели (по дружески)