А воть если засунуть ручку...В кармашек джинсиков у...Мужчины???Что Я нащупаю...Заначку денег???
У меня чупа-чупс найдёшь))))) сладкий, присладкий)))))))))))))
кладец!
Можно яички нащупать у меня!!!
А зачем в кармашек?) ) Засовывай сразу под трусики!)) ) Вот там ты точно нащупаешь ВЕЩЬ!!!)))))
Это всё-равно, что на кофейной гуще гадать - только время зря потратишь. Просто возьми и засунь, раз есть такое желание. А уж что нащупаешь - то твоё!