Как вам такая версия? Считают, что теракт в Домодедово явился следствием чуда.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/624429/cat/94
А ведь могут и удалить вопрос, что и подтвердит версию.
24 января в московском аэропорту Домодедово произошла страшная трагедия. 29 января власти отчитались о раскрытии этого теракта. Но, странное дело, почему-то мало кто верит этому сообщению властей.
И почва для недоверий есть. Следователи долгое время не могли определиться в исполнителе. То он кавказец, то украинец, то араб, то вообще неизвестно кто. То, по мнению следствия, несколько взрывов связаны между собой, то не связаны…
Но тем временем на самый главный «кому был выгоден теракт? » никто из правоохранителей так и не ответил. Никто из террористических организаций не взял на себя ответственность за теракт. А эксперты, рассуждая об этом событии, в качестве основной версии заинтересованности видят далеко не Кавказа. Они видят причиной теракта события, связанные с приездом президента России Дмитрия Медведева в Палестину и объявление официальной поддержки этому государству.
Газета «Президент» сразу же, в день события опубликовала статью, в которой было высказано это предположение: «Профессиональная обязанность заставляет на какое-то время отрешиться от клокочущего сгустка чувств и размышлять относительно бесстрастно. Журналист от имени общества обязан задавать вопросы и пытаться на них отвечать даже в таких трагических случаях. Не надо было ему открывать границу с Израилем, делать безвизовую границу с этой страной, традиционно экспортирующей терроризм, и при этом заявлять, что Палестина имеет право на свою государственность. Может быть месть Израиля. Может. И этого нельзя исключать» .
Повторение этой публикации на других порталах неожиданно столкнулось с трудностями. В частности, такой уважаемый новостной сайт как «newsland» буквально «замылил» публикацию – она пропала без ответа, без привета. Её не было ни в числе опубликованных, ни в числе отвергнутых.
Сегодня, когда, повторимся, виновные в теракте в Домодедово в очередной раз уже определены, мы вернёмся к первоначальной версии – поскольку она за это время «обросла» многими доказательствами и интересными фактами. Много интересных совпадений собрал автор статьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Мы рассмотрим некоторые из них.
Нам всем внушили, что в «стандартных» террористических атаках «мусульманских фундаменталистов» в качестве смертника используют «мурзилку» , которого до этого накачивали информационно, идеологически, психологически, и, зачастую, используя психотропные препараты. Такого человека выискивают в социально неустроенной среде из тех регионов, где нет надежды на будущее.
Кто оплачивает теракты на территории, где пролегает единственный путь для газопровода Набукко, который позволяет соединить месторождения Туркменистана, Казахстана, Чечни, а в случае успешного «демократического переворота» , и Ирана, и пустить его в обход России – тоже понятно. Жить этому проекту потенциально остается совсем немного – до момента пуска Южного потока – далее перспективы Набукко равны нулю. Недаром сейчас вокруг началась истерические попытки хоть как-то его пропихнуть – вплоть до предложения о слияния обоих трубопроводов. На что российская сторона ответила отказом – за неделю до теракта.
Вот еще одна версия:
[ссылка появится после проверки модератором]
А ведь, действительно, чудеса творятся!
24 января Главный раввин Херсона и Херсонской области Йосеф-Ицхак Вольф должен был прилететь в Москву. Раввин приобрел билеты на рейс из Одессы, который приземлился в Домодедово в 16 часов. Именно этим самолетом и прилетела в столицу России драматург Анна Яблонская, погибшая в 16:32 от взрыва террориста. Но за сутки до вылета ему позвонил его старший брат Авраам Вольф – главный раввин Одессы и Юга Украины, и буквально упросил его сдать билет, не лететь в Москву из Одессы, а сделать пересадку в Киеве. Раввин Йосеф-Ицхак Вольф послушался брата, сдал билет и выехал вечером 23 января поездом в Киев, а уже оттуда вылетел в Москву другим рейсом, который прибыл в Москву через полтора часа после теракта. «Это было самое настоящее чудо, сотворенное Всевышним. Я должен был оказаться в эпицентре взрыва – вместе с той погибшей женщиной из Одессы. У брата Авраама просто не было слов, когда он услышал о теракте и моем спасении» , – сказал раввин Херсона. Братья Вольфы относятся к хасидскому движению ХАБАД; они оба являются израильтянами, хорошо освоившими русский язык… »
Точно такое же чудо состоялось и в случае с крушением американских небоскрёбов. И признались в этом израильские СМИ: «Израильтян предупредили о терактах. Израильская компания по передаче текстовых сообщений Одиго, призналась, что двое из её сотрудников получили СМСки, предупреждающие их о терактах за 2 часа до того, как первый самолёт врезался в башню ВТЦ («Odigo saya workers were warned of attack», Haaretz, 26.09.2001 г.) . Интересен тот факт, что из 4 тысяч израильских евреев, работавших в ВТЦ, никто не погиб в тот день)…».
Чудес нет - тот, кто совершил теракт - пытается ещё и свалить на своих врагов. Израиль бореся с террором, и успешно.
Кстати, "разоблачатели" заговоров постоянно твердят, что и Путин, и Медведев, и вся власть в РФ, и СМИ - еврейские.
И вот здрасььть : ев. СМИ) разоблачают ев. террористов) ) , взрывающих ев. власть) ) в еврейской) ) РФ) ) и тд и тп.
Аффтар забыл сообщить, что сам он - рабинович) , и постит по заказу Израиля ? )))))))))))))))))))))))))))))))000
есть еще версии... все для того, что бы мы верили в существование террора, направленного против нас...
так и есть, чудо, юде.
Чудо чудное, сотворенное руками человеческими