Что делать если послал училку на х й

.думала она не услышит, она там чето ругалась ругалась а я говорю: пошла она на х. й! а она услышала. требует родителей а у меня мама типа в командировке завтра пойду с ней пытатся разговаривать. что ей сказть этой волосатой обезьяне?

пошли ее еще раз на хуй ,она видимо с первого раза не поняла!!!

извинись и относись более уважительно к людям..в будущем пригодится

это значит то что ты хочешь мило по беседовать с директором )))))