Я жизни не представляю без молочного шоколада и выпечки, свежих вкуснейших булок. Как внушить себе, что это НЕЛЬЗЯ?!

Алиса Прокофьева Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
что самое интересное - "по чуть-чуть" я это есть не согласна, иначе чувствую себя какой-то обделенной. все едят, а я нет. ограничиваю себя, запрещаю себе все, а потом срываюсь и наедаюсь действительно до отвала. либо все, либо ничего. не получится у меня похудеть,да? (((
Голосование за лучший ответ
Кошка Ло Мастер (1332) 13 лет назад
ооох как я это понимаю
hvostik hvostik Ученик (241) 13 лет назад
ооой.. . ну тут только выбор - или удовольствие от еды или от хорошей фигуры.. . другого пути не знаю.
Источник: можно пообщаться с участниками сайта "город Лос Вейт" (в гугле найдите)
Татьяна Руднева Мастер (1972) 13 лет назад
Надо подумать про себя все кто обжираеться дураки
а я очень-очень умная, поэтому не жру что попало
Виктория Профи (775) 13 лет назад
если хочется, то ешь, но только сильно не увлекайся!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
А что нельзя-то? До полудня всё можно!
Лора ****** Оракул (75820) 13 лет назад
какие то крайности. .
а среднее нельзя чтоли. .
зачем наедаться и как главное что несколько плиток шоколада? ? или шт 15 булочек? ?
вы извините это какой желудок нужно иметь. .
по мне так действительно, чуть чуть свежий круасан, пару кусочков шоколада в неделю, за глаза.. а каждый день их кушать только себе во вред... тут уж выбирайте либо фигура, либо удовольствие от еды...
Я ... Ученик (77) 13 лет назад
оооой сестра моя!!!! Такая же ситуация.... я так и не похудела... Надо чет делать... Насри на всех... Если летом хочешь в купальнике ходить, с фигурой Джессики Альбы, надо потерпеть)))
Быть Добру!!! Мудрец (15908) 13 лет назад
можно всё! но в меру! "все едят" - конечно неправда. . каждому своё...хочется - нужно кушать... но не перед сном килограммами. . лучше утром либо в обед. . если вечером получилось - то потом обязательно погулять, покрутить обруч либо покачать пресс...