взлом диска Z nokia 6110 navigator

Андрій Пальчик Ученик (201), на голосовании 13 лет назад
Помогите пожалуста! Мне нужен доступ к диску зет моего смарта, чтобы можно было копировать туда файлы, например языка. Я слышал его нужно разблокировать, короче взломать смарт. Кто может помогите.
P.S. Кто даст совет, как добавить еще языки без взлома, еще лучше.
Голосование за лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Диск Z только для чтения! Его не возможно взломать. Все патчи ставятся на диск C-Симбиан сначало ищет системные библиотеки на С, затем на Z. Увидеть содержимое Z можно с помощью X-Plore, скопировать туда ничего не получится.