Как повысить рейтинг на торрентс ру?? я уже два дня раздаю фильмы а у меня скачали только 137 мб(((((((((((

Пользователь удален Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Кузнецов Мудрец (13065) 13 лет назад
Скачать какую нибудь новинку, тоесть то, что скачивает куча народу.
Остальные ответы
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
Посмотри на каких фильмах больше скачивающих

Например "Достояние Республики" с Риктором Резником с меня за 2 дня скачали 10 гигабайт
Danila Fatkulin Знаток (353) 13 лет назад
Скачать какую нибудь новинку, тоесть то, что скачивает куча народу
а потом раздавай
просто не выклечай комп