Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, как заманить к себе в блог народ?

L'B Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
Заходи по чаще к другим пользователям...находи общие интересы...и люди сами к тебе будут приходить)))
Остальные ответы
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Когда отвечаешь на вопросы - предложи почитать свой блог. Мне можешь скинуть ссылочку, я посмотрю.))
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
Ну, самое эффективное - это стать лидером блогов кинуть sms, тем самым сделать одну ставку - минута "славы" обеспеченна. Потом, можно вступать в различные интересные сообщества, где соответственно общаться и находить друзей. Можно в тех же сообществах оставлять ссылку на свой блог. А вот заходить к кому-то в блог и писать : "зайди ко мне" - по-моему это не очень. Если у человека появится желание, он и так зайдёт. Я, например, всегда стараюсь заходить ко всем - кто ко мне заходил и как-то об этом заявил что-ли..:)