Что нужно сделать,чо бы угги не скользили?Я уже 100 раз падала!:(

в шино-монтажке где шипуют резину автомобиля, вставляют шипы на подошву сапогов. Сами это прошли очень эфективно.

Нам ОБЖшник дал лучший совет на все времена) ) Наждачную бумагу к подошве неким образом прикрепить. Кстати, несмотря на абсурд, это будет эффективно. Скользить не будет, ходьбе мешать тоже, и незаметно её вообще. Но вот чем приклеить, чтоб наверняка...

приматывай тёрки к подошве :-) Кстати, есть (кроме шуток) такие прибамбасы :-)

прибить гвоздики к подошве