Люди подскажите как убрать живот и бока какую нибудь диету чтоли

Настя Санникова Мыслитель (7378), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ксения волкова Ученик (101) 13 лет назад
всегда ходите с втянутым животом (другими словами напрягайте мышцы пресса постоянно как можно дольше) И осанка улучшится и пресс качается, а еще упражнение - руки вверх прямые и наклоняйтесь в стороны поочередно, спина прямая (убираются бока) . Только диетой никогда не уберешь.
Остальные ответы
Настёна Профи (564) 13 лет назад
Крутить круг и пресс качать - самое лучшее средство.
Амазонка Просветленный (39145) 13 лет назад
диеты тут не причем - живот может быть и при 45 кг
bank.rs.ru Ученик (80) 13 лет назад
Кушай в малых количествах ( а то не которые навалят полные тарелки) и то что тебе нравиться! а то от не вкусной еды можно поправиться! после 6 можно фрукты овощи и чай пустой) мне помогло за неделю даже меньше!
Юлия Тупчиенко Знаток (363) 13 лет назад
качай пресс лучший способ! и крути халахуп... помогает... а еще лучше делай зарядку по утрам не ленись!!