как можно похудеть на 10 кг

ЛЕРА ДУБИНИНА Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 13 лет назад
Спортом заниматься и правильно питаться ))
Остальные ответы
Анюта Гуру (2703) 13 лет назад
Меньше есть, заниматься восточными танцами, фитнесс, бассейн и т. д.
Раздельное питание - мясо отдельно от хлеба и каши. Позитивный настрой.
Андрей Пашик Профи (759) 13 лет назад
Берёш 10кг огурцов запиваеш 16 литрами молока, затем селёдки побольше и бананов по вкусу... =\
Kate Знаток (361) 13 лет назад
вшейте воздушный балон себе в желудок на полгода, говорят помогает, и потом когда его извлекают человек действительно ест меньше и не поправляется.
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
забыть о еде. мучаться.!!! другого нет выхода. даже гимнастика не поможет. тольк если тренировки 2 раза в день по 2 часа. потеяяя... виктория бэкхэм кушает только 1 раз салат в день.... если так сможете то вы молодец!
Владимир Будников Мастер (2130) 13 лет назад
Для нормального процесса - это минимум 6 месяцев. Если есть желание и сила воли, то возможно. Рецепт один - есть правильно, мало и не стонать.
Юлия Тупчиенко Знаток (363) 13 лет назад
Может сначала попробовать не на 10 а хотябы на 2?и посмотреть что из этого выйдет! а потом уже думать о дальнейшем
ruru Гуру (3267) 13 лет назад
А вариант правильно питаться и ходить в фитнесс клуб не работает?
Катя Зеленкова Ученик (205) 13 лет назад
Вообще я худею весьма простым способом)
Съедаю утром оочень много. Днем чуть поменьше, но все равно не мало. Две добавки и еще все что пожелаю) а под вечер вообще уже есть не хочется) За счет этого худею) Потому что всю энергию днем трачу
Олька))) Ученик (111) 13 лет назад
я как-то случайно наткнулась на комплекс упражнений Синди Кроуфорд-Новое измерение, он для рожавших женщин, которые оч сильно поправились, в инете много отзывов про Кроуфорд. Почитайте, все пишут что эффективно худели.
Привет Ученик (7) 13 лет назад
правильное питание.
olga levchenko Ученик (162) 13 лет назад
дорогие девушки, не верте, что Виктория бекхем ( ну и другие такие) едять, якобы, один салат в день, поэтому такие худые, на самом деле, они, если им надо похудеть- прибегают к пластическим операциям и жировым отсосам, а сейчас виктория беременна и выглядит нормально- и сжирком и с моршинами, а по поводу похудеть -это верно - надо есть меньше, питание по монтиньяку -очень помогает, но не мне, поскольку люблю есть во время просмотра телевизора, мне кажеться, это такая большая зависимость, если бы не было телека, то я бы вообще не ела, я думаю эта проблема есть не только у меня, может быть нам таким объединиться - как поесть-во-время-телека-зависимым? отзовитесь