Можно ли переодеть плавки,не снимая штаны?
Мистер Бин может! Есть у него такой фильм, где он переодевает плавки, а точнее меняет трусы на купальные плавки и делает это так что бы единственный присутствующий на пляже мужчина не видел !
Но когда Бин переодел плавки этот присутствующий на пляже оказался слепым!

да можно, сам наблюдал процесс можно сказать на спор, но было это очень давно и вам разъяснить подробности не смогу, не помню
Конечно можно. Если ты Супермэн.

а сам то можешь.... фигню не спрашивай, то теме только....
Памперс можно, а плавки нет. Такое в другую категорию спрашивают :-)