Бьютилэнд

Застудил спину? ! иль грипп

на днях с потной спиной, наполовину открытой чуть прогулялся по морозу.

через два дня.

Температура 39 (сбил колдрексом)
Аппетит ЕСТЬ.
И в течении 3-4дней держится температура 37-37.5 и ломит все мышцы на спине. (а по началу день - все тело ломило) . Впринципе кроме ломоты в теле и легкой температуры (насморк и сухой кашель) больше ничгео не болит.

Скажите можно купатся иль что можно сделать? на ноги надо быстро встать.

п. с. Про то что надо идти к врачу не предлагать)

наверно грипп! обычно так ломит при нем.

купаться при температуре не желательно!! ! можно только обтераться влажным полотенцем.