Сегодня увидела такую интересную фамилию.С какими странными фамилиями сталкивались вы?

Быдловатая хамка Гуру (4824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
Я лично по радио слышала как журналистка Чёрнопискина спрашивала о чём-то полковника милиции по фамилии Краснопискин.. .
а ещё фамилия Убийбатько.. . Целуйко. . Цяцька.. . муж и жена Пуп и Пузик. . она взяла фамилию Пуп)))
Остальные ответы
monika messi Гуру (3534) 13 лет назад
я есть я
помоему, как минимум странное и имя и фамилия
rainbow Гуру (2604) 13 лет назад
фигуристы были в парном катании - Коптилкин и Окорокова.
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
Валерий Зелепукин - хоккеист)
Пользователь удален Мыслитель (5672) 13 лет назад
Педдер, Сторчеус, Хуер, Лизоблюдов... у меня в свое время был большой список)
Лю Мастер (1741) 13 лет назад
Мальчика в 2010 году назвали Кит чудо океана.
Феня Веникова Просветленный (32552) 13 лет назад
ну а Заворотнюк? что, нормально?
Хойя Мудрец (13254) 13 лет назад
Со мной училась парокча - Коровкины. А на работе Себзда
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) 13 лет назад
У классной моего ребенка фамилия Пержу.
Злата Мыслитель (9066) 13 лет назад
Очень запомнилась одна - Костогрызов.
Mistik_Blossom Мастер (1020) 13 лет назад
а моя Спасибухова, поставте ударение, получается тоже мило.... а я вот стаким редким живу:)
Север Оракул (59412) 13 лет назад
Анатолий Выскочил, Наташа Могила... Валерий Куращуп...
OksanaRes. Оракул (79741) 13 лет назад
ой,))) а я тоже со многими встречалась необычными и...)) ужасными, на мой взгляд)... давно работала в детской поликлинике и там ооочень многих фамилий наслышалась, у детей, ну и соответственно, и у их родителей такие же были, значит).. например, Школа, Гроза, Книга, Ромашка;))))))).. лично все эти встречала у детей! а еще у меня в школе классная была, так у нее была фамилия-Паук!!))) вот мы то прикалывались в школе всем классом над ней, когда она нас не слышала!;)) а еще со мной в группе в институте училась девушка, у нее была Самоздра!)))) вроде ничего такого не означает, но на слух она мне, особенно когда я впервые ее вообще услышала, когда преподаватель наш на паре перекличку всех делал, показалась тогда дико ржачной!! я потом пол пары не могла уняться, так меня смех пробрал!!! серьезно говорю!!)).. помню, меня, как я услышала эту фамилию (мы только поступили тогда и перекличку первый раз всей группы делали!) тогда пол пары подруга успокаивала потом, я все никак не могла сама остановиться, как меня смех пробрал!))))) а еще у нас в городе Калининграде, министр по образованию носит фамилию Мухомор!! она женщина!)
Декабрина Мыслитель (7532) 13 лет назад
у нас в паралелльном классе мальчик учился.. . с фамилией не-роди-гречка... на работе у девочки была фамилия - шлык.. . одноклассница сейчас замуж вышла, фамилия - чирва