Стоит ли верить 13летней девчонке что она искренне тебя любит? Подробности внутри

Макс Ермолин Мастер (1095), закрыт 13 лет назад
мне 15 и я встречаюсь с девчонкой из другого города, ей 13 лет. Познакомились на новогодней вечеринке. Она говорит что любит и готова ждать меня 2 года когда я приеду чтобы поступать в институт в их городе после школы. Я не знаю, мне кажется что она не сможет ждать....Говорит мне всякие нежности, говорит что любит и никогда не разлюбит, что понастоящему влюбилась. Когда ссоримся очень переживает. Если мне в контакте какая нибудь девчонка другая на стене напишет, так она сразу ее к себе добавляет... Как думаете, это у нее серьезно или так, дым? Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТУЛЯ Ученик (134) 13 лет назад
в таком возрасте???? это бред!!!
Быстрее Быстрого Профи (634) 13 лет назад
Сейча серьезно, а там как карта ляжет.
*ъ* Мастер (1071) 13 лет назад
Да ну не, врятли она серьезна)
Колбаской по Малой Спасской Оракул (83643) 13 лет назад
даже не знаю, что тут ответить))))))))))))))))))))) еще таких серьезностей будет))))) устанешь от них))))))))))))))))) сижу смеюсь)))))) я еще в машинки играл ахахаха
Света Богданова Мастер (1583) 13 лет назад
В те годы я тоже серьезно любила, а сейчас-то понимаю, что не так это было и уж тем более молодая девка, гормоны играют, эмоции. Она сегодня тебя любит, а завтра другого. Ну подумай сам, ты не далеко от нее ушел. Эти годы и нужны, чтоб встречать и "любить" разных людей.
Артем Самсонов Просветленный (25249) 13 лет назад
короче она не даст никуя. подкати к 16-летней с ней интереснее
Некто Профи (647) 13 лет назад
врядли... тем более сейчас такие девочки пошли: (
там не то что ждать два года не будут, а то что и при возможности к другому сбегутз а считанные минуты, а тут уже и из разных городов вы. хотя все может быть. решение за тобой. и только за тобо. й
p.s. ты пока себе еще одну найди, на всякий пожарный ;)
Dragosta Ученик (199) 13 лет назад
Она любит. Серьёзно. Но потом она вырастет и забудет эти чувства. И так же, как и многие девушки будет говорить: "Какая же я была глупая". Если она важна тебе, то постарайся сохранить её любовь.
Михаил Евтехов Ученик (136) 13 лет назад
знаешь ты пока очень торопишься, не спеши так заводить знакомства с надеждой на долгое будущее, пока лучше дружить, а когда пройдут годы и если ты и она точно поймете что это любовь, то почему бы и нет. а щас мой тебе совет, не спеши с этим, поверь потом пожалеешь.
светлая@@@ Мастер (2156) 13 лет назад
милые вы мои какие вы ещё молодые! любовь у вас будет ещё в переди!