Достала!!!!Бывшая гражданская жена мужа!!!!

Ли Ла Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Меня достает бывшая гражданская жена моего мужа!!! Женаты мы 2 года!Знакомы 4,есть доченька, у мужа с бывшей тоже есть ребенок по молодости получилось так сказать,она родила в 17 лет, раньше он ей посылал много денег на ребенка, он живет в другом городе, но она все!!!деньги тратила на себя и только на это, когда муж спрашивал у ребенка почему тебя мама не водит по кино и одежду не покупает, он отвечал но она же мне еще и еду покупает,а больше денег нет,даже на хлеб и бензин, хотя поверьте мне, там хватило бы на все это по 10 раз,это она его так учит папе говорить! В общем на ребенка она не тратила,тогда муж стал посылать меньше денег, а ребенку все сам покупает, но еще задолго до этого когда мы только познакомились,она начала меня доставать, оскорбляет меня на сайтах, пишет свой бред, подговорила своею подругу якобы я взломала ее сайт и пишу гадости ее друзьям хотя мне это на х..не надо, ей 30 лет, а она никак не может выйти замуж и оставить меня в покое!!! Мне 22, я закончила мма сеченова и по специальности будущий пластический хирург вы не представляете что было, когда она об этом узнала , начались еще и от ее подруг оскорбления типа ох ты вся в морщинах наверно себе ботокс скоро будеш колоть,ну у меня нет комплексов по этому поводу, я несколько раз выгрывала на конкурсах(раньше ходила в агенство) разговоры мужа с ней ни по хорошему ни по плохому не помогают, его сестре она пишет якобы я ей написала что у моего мужа новая семья а тот ребенок ему не нужен, но естественно ей никто не поверил, мне пишет вот что-все мужики от меня без ума а если один раз со мной переспят то потом хотят еще, я самая красивая,жаль что ты мою грудь не видела,это моя гордость," я промолчу про ее внешность...пробовала не обращать внимание но становится еще хуже и мне и мужу и сестре угрозы я на вас подам в суд и напишу заявления,хотя за что-не понятно, в общем что с ней делать мы не знаем муж сам в шоке и я тоже...спасите помогите было много оскорблений но весь ее бред сейчас так и не вспомнишь
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Поменять телефоны, странички в интернете. И не обращать внимание. Не вступать в диалоги. Пусть муж алименты платит через банк, на счет перечисляет. И всё, вообще не общайтесь. Рано или поздно, все поймут, что у нее крыша съехала.
Остальные ответы
ладочка ****** Гуру (4635) 13 лет назад
а чем помочь? не знаю. может киллера нанять?
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68459) 13 лет назад
Блин, у моего мужа тоже есть шизанутая бывшая. Благо там детей нет. Такая блин конченная. 36 лет, а всё не успокоится. Не обращай внимание!
Zверская Просветленный (41917) 13 лет назад
детский сад, штаны на лямках.... сайты, грудь, агенства.... глупость какая-то....
Николавна Мудрец (12109) 13 лет назад
Да будьте Вы выше всего этого, игнорируйте ее. Нет ее в Вашй жизни, ребенок есть, а ее нет. Вот и все.
Светлана Прасолова Мыслитель (6004) 13 лет назад
Попробуйте сами написать на неё заявление ( соберите все какие есть доказательства и ...). Ну должна же быть хоть какая-то управа на эту истеричку .
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 13 лет назад
ВАм терпения желаю! Никуда она не подаст, болтовня одна. Не берите трубку, не разговаривайте или запишите её угрозы на диктофон и к участковому с заявлением. Вот тогда она успокоится....)))
Источник: Жизнь.
Лола Оракул (80622) 13 лет назад
Чувства ваши понятны, хочется и отпор дать, и ответить достойно. Но (!), самое лучше это просто не реагировать…. . ну что за проблема, закрыть ей доступ в интернете, занести в черный список…. . Она ведь распыляется так только потому, что вы реагируете… …

не зли котика Искусственный Интеллект (337278) 13 лет назад
Интересно, а чем мы-то можем помочь? Может, я и не права, но мне не нравится и твой муж, раз он с такой дамочкой ребенка прижил. Нормального человека такая особа только оттолкнуть может. Далеко не все бывшие даже официальные жены так себя ведут. Так что попала ты, как кур в ощип. Теперь терпи. А может, бывшая надеется все-таки сломить тебя и вернуть мужа. Ты такая молодая девочка, чего ты связываешься с мужиком с таким прошлым, с ребенком. Нужны были проблемы, получай. Тут же жизнь человеческая стоит на кону, а вам все рукой разведу. Я бы в жизни не связалась с мужчиной с ребенком от прежнего брака, На фига это мне надо? Это ВСЕГДА проблемы.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 13 лет назад
У самой очень похожая хрень, только ещё и судимся более полугода. Вам огромной выдержки, тут ничего с ней не сделаешь, только равнодушием давить. Это такой сорт людей, не убивать же её.А вам спокойствие ой, как нужно, тем более при такой-то профессии. Попейте успокоительного, а то на нервной почве какую-нибудь болячку заработаете, как я. Удачи.
nevernaya Мудрец (12890) 13 лет назад
Если всё это не вымысел-->полный игнор разрулит ситуацию
Малюська Кисковна Гуру (4877) 13 лет назад
А нельзя поставить надоедливую тетю в игнор в соцсетях? Нельзя удалять ее письма, и СМС не читая? Не брать трубку, когда она звонит? Ну вот не верю я, хоть убейте, что надоедливое существо продержится долго, если на него не обращать внимания. Вы тут уже все про нее знаете - и на ребенка она не тратит, и мужика себе найти не может.. . Для чего-то вам ее доставания и оскорбления, значит, нужны. Только вот для чего?
Инеза Назз Оракул (53454) 13 лет назад
Можно подумать, что вам не 22, а 12 - такие у вас "проблемы"...Не вываливайте всю свою подноготную в Инете - и ни у кого не будет шансов адресно писать вам гадости. А со своими ошибками молодости пусть разбирается ваш супруг, вам в это встревать не нужно.
стрекоза Искусственный Интеллект (196988) 13 лет назад
обиженная женщина, долго не успокоится. Муж, если ему это надоело, может поставить условия, что не будет помогать ей с ребенком. Ей придется подавать в суд, доказывать отцовство, алименты будут меньше, чем он платит сам добровольно, так как есть и второй ребенок (17%)... Может быть это её успокоит
Елена Новохатская Гуру (4192) 13 лет назад
а в Москве полно психбольниц! Может ее туда пристроить???
мадам де Сталь Просветленный (42414) 13 лет назад
игнор, черный список, удаление страницы - вам мало? Если она вас в реале не достает, то инетное общение оборвать - как 2 пальца об асфальт.
Светлана балабанова Гуру (2775) 13 лет назад
Спокойней, а то все же много букв! К тебе мудрость придет еще с годами (не обращать внимания на все это), а к ней уже не придет! Хотя, стать "бывшей" может каждая!