Помагите Пожалуста Если Резултат анализа написано Отрицательный Это как понимать? выявлена Болезень или нет?

Сабит Аббасов Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шархан Ученик (127) 13 лет назад
Поздравляю братан ты ЗДОРОВ.
Елена Молокотина Знаток (369) 13 лет назад
болезни нет, можешь выдохнуть спокойно.
ирина кошелева Мастер (1461) 13 лет назад
В зависимости на что анализ, если на наличие чего-либо плохого, то болени НЕТ))))
дмитрий богемов Мастер (1900) 13 лет назад
нет не выявлено)))) Вич статус не обнаружен, предохраняйтесь!!!!
Алексей Николаев Ученик (227) 13 лет назад
Это хана значит ты здоров а если ты здоров это ещё страшнее
Надежда Ряхина Гуру (2812) 13 лет назад
Отрицательный результат означает, что тех заболеваний по поводу которых брались анализы у вас нет.
Биатрисс Кидо Знаток (258) 13 лет назад
ну если например там написано какие то формулы, а напротив отрицательно - значит у вас это нет. Вроде бы так. Сходите к врачу он расшифрует...
ГАЛА АН Мыслитель (5212) 13 лет назад
На некоторые заболевания не достаточно одного анализ. Например, на СПИД нужно сдать анализ троекратно, чтобы точно узнать есть ли он у вас или нет.