Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у человека два ушка, но одни уста?

Leo Stankus Знаток (489), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Azov Просветленный (27434) 13 лет назад
семь раз отмерь, то есть выслушай, подумай , -и один раз отрежь - то есть скажи
Остальные ответы
Похудеть тут Мастер (1860) 13 лет назад
Чтобы меньше говорить и больше думать!
Дибил вЗаконе Гуру (4810) 13 лет назад
што лучше слышать тебя!
Bork Мыслитель (5946) 13 лет назад
Два уха нужны для того, чтобы можно было локализовать источник звука в пространстве, где он находится относительно вас. От рта такой функции не требуется, потому он один.
ps удивляюсь такому количеству "умничающих", больше думать, меньше говорить. Раз не знаете - нечего писать. Больше думайте, господа, меньше говорите! ))))
Dean Winchester Мастер (1299) 13 лет назад
Чтобы больше слушать, но меньше п**деть.