средство от храпа есть? как от него избавиться? помогите...

АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария - Мастер (1334) 16 лет назад
Прежде всего надо проверить легкие и бронхи - храп, может быть просто признаком застарелого заболевания и плохой проходимости воздуха. Потом надо рассмотреть такой аспект, как поза во время сна - чаще всего храпят лежа на спине...в любом случае надо попробовать спать по-другому: если храп есть при сне на левой половине тела, то перевернуться на правую и так далее. Еще возможно, что данное явление возникает после приема большого кол-ва стимулирующих средств - много кофе или алкоголь, например. Ну и наконец - чисто нервная реакция - много стресса за день.
Остальные ответы
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
у меня муж храпит, тоже бы хотела знать
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Я мужу одной рукой зажимаю рот, а другой нос- храпеть перестает! Правда, дергаться начинает!
Псевдоним Профи (712) 16 лет назад
Я храплю громче кировца... 8)
Закончу учёбу, хочу сделать операцию на носовой перегородке, она у меня срослась не так 8)
Zhanneka Гуру (3422) 16 лет назад
выбрать удобную позу во время сна или это тяжелый случай
Леонид Груздев Мастер (1703) 16 лет назад
В аптеке продаётся такая "соска" от храпа ок. 100 руб.
(позволяет дышать через рот во сне) НЕ на 100%. но помогает..
Пташка Гуру (2832) 16 лет назад
чопики!(любые из дерева, пластмассы или композитных материалов) 8)
an kartaev Профи (925) 16 лет назад
Я сам храплю, но средство от храпа есть и называется оно Breathe Right. это немецкая наклейка на нос. Я пользовался и не храпел. но в аптеках его почему-то нет.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Уйти в соседнюю комнату, либо заткнуть посильнее уши. Мне только это помогает, не слышать храп.
Best boy Мастер (1182) 16 лет назад
Возможно ты спишь на спине. Повернись на бок на левый иль на правый и всё.
Анастасия Тупахина Ученик (205) 16 лет назад
Надо спать на подушке из гречишной шелухе. Проверено! Если интересно, то подробнее на 1205777@mail.ru