у меня очень медленно загружается майл.ру - начальная страница и все остальное. в чем причина?

Светлана Аскарова Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 13 лет назад
иногда в самой системе
иногда в браузере
иногда в антивире или вирусе
иногда в том, что описали выше...
но если другие сайты грузятся нормально, то это браузер не ладит со скриптами майла

смотрите тут http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=42796
и попробуйте другой браузер.
Остальные ответы
Андрей Лобаченко Профи (560) 13 лет назад
в скорости интернет подключения.
M-Power Ученик (191) 13 лет назад
в скорости подключения интернета
Пользователь удален Оракул (90459) 13 лет назад
Бывает, что МАЙЛ перегружен. Обратитесь к своему провайдеру: возможно, скорость интернета упала. А может, вирусы в Вашем компьютере, просканируйте.