Знатокаим российских сериалов

Елена Мосянина Мастер (2227), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте ) мама просит скачать ей сериал "Леший". Я порылась в торрентах - есть "Леший" 2007 года, и есть "Леший - продолжение истории" 2010 года, но его почему-то называют Леший-3. А где тогда вторая часть? Когда набиваю в поисковике "Леший - 2", он предлагает мне все ту же первую часть. Я совсем запуталась )) Сколько же всего частей у сериала?
Лучший ответ
Елена Васильева Просветленный (22424) 13 лет назад
Леший

Леший 2007
109 мин Россия, реж. Александр Копейкин
(мелодрама) Анна Дубровская, Александр Дьяченко ;Леший 2

Леший 2 2008
113 мин Россия, реж. Александр Копейкин
(мелодрама) Анна Дубровская, Александр Дьяченко ; Леший. Продолжение истории

Леший. Продолжение истории 2010
Россия, реж. Александр Копейкин
(мелодрама) Анна Дубровская, Александр Дьяченко ; смотрите сайт kinipoisk.ru
Остальные ответы
rrrrrr Мудрец (19054) 13 лет назад
да ну его к лешему!
Инна М. Мастер (1787) 13 лет назад
Так а на kinozal.tv тоже нет?