О любви без купюр

Зачем мужщине нужна женщина?

Если мужик:сам может приготовить еду причём приготовить очень вкусно друзья балдеют,по части кулинарии там всякие булочки пирожки без вопросов под настроение такие вещи получаются,по части стирки есть машинка,по части забить гвоздь(мастер-отделочник)не говорю про посуду,уборку дома, блеск и чистота,на данный момент сидит дома т.к. нет работы(не сезон) и скоро начнёт глушить водку от депресии(почему-то на водку зараза бл...такая находятся деньги)

не нужна она)

Чтобы спасти от депрессии, быть рядом...

а как же счастье-они без женщины не смогут стать счастливыми

Чтобы любить и носить на руках .. Не все же ананисты