Как сдать комнату без посредников? (все сайты "без посредников" заполонили агенты, а сарафанное радио не работает)

Саша Миленко Ученик (107), закрыт 13 лет назад
МОСКВА
Лучший ответ
~Мурлыся~ Мудрец (13130) 13 лет назад
попробуй через сайт IRR.ru

кстати, попробуй такого рада объяву кинь по другим, соседним городам (irr.ru - Тверь, Клин, Подольск, короче близлежащие) . От туда и люди по-приличнее и реальные они.
Остальные ответы
Виталий Асонов Мастер (1258) 13 лет назад
Объявления на столбах. Хотя тоже агенты иногда начинают названивать. Ну и маленькие таджикские семьи из 30 человек. )))
ТИМОХА ЛЕСИК Гуру (3399) 13 лет назад
ну или по знакомым узнайте - никому не нужно
Игорь Пупынин Мыслитель (5995) 13 лет назад
только через знакомых, все остальное подстава на 70%
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114492) 13 лет назад
вконтакте дайте объявление, обычно быстро срабатывает