Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у дэвида Генри девушка? И еще расскажите его биографию

Лайма Эрукайн Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veronika Высший разум (112491) 13 лет назад
Биография. Дэвид Хенри
Дэвид Хенри (полное имя Дэвид Клейтон Хенри) – американский актер, который знаком зрителю по ролям Ларри в сериале 2003 года «That's So Raven» и Джастина Руссо в «Волшебниках из Уэйверли» 2007 года.
Известно, что Хенри родился 11 июля 1989 года в городе Мишен Вьехо, Калифорния, а свое детство провел в Фениксе, штат Аризона. Образование Дэвид получал в «Cheyenne Traditional School» и воспитывался в католической вере. На официальном вебсайте актера опубликована информация, согласно которой Дэвид происходит из «большой, громкой, итальянской семьи» .
У Дэвида есть младший брат Лоренцо Хенри, который родился в 1993 году, также ставший актером.
В свои шесть лет Дэвид Хенри уже подписал контракт с агентством SAG в Фениксе, а также стал посещать разнообразные кастинги и всевозможные прослушивания. Уже через три года, по предложению директора агентства, Дэвид получил возможность перебраться в Лос-Анджелес, а чуть позже, тем же летом, вместе со своей семьей переехать в Голливуд.
Первым серьезным шагом в карьере Дэвида были съемки в телевизионном шоу «Providence», после чего он выступил в качестве приглашенной звезды в сериале 2002 года «Без следа» . Свою первую постоянную роль Питера Питта в ситкоме телеканала Fox «The Pitts» Хенри получил в том же году.
В 18 лет Дэвид Хенри получил роль Джастина Руссо в сериале «Волшебники из Уэйверли» , премьера которого состоялась 12 октября 2007 года.
Когда Дэвид не занят съемками, он предпочитает играть в хоккей, а его любимыми актерами являются Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Шон Пенн. Имеет две татуировки – на руках Дэвида изображены библейские манускрипты.