Информационные технологии

Вчера друг купил комп я просто в аху...е от конвинурацыи?

Дружбан мажор отвалил за комп почти 100000грн
Монитор 27" NEC MultiSync PA271W-BK Black
Процессор - Intel Core i7-980x 3.33GHz/12MB
Материнская плата - MB Asus Socket1366 iX58 RAMPAGE III EXTREME mATX
Видеокарты в SLI режиме - 3шт 1536MB PCI-E GeForce GTX580 with CUDA Palit DDR5 384bit
Оперативная память -Kingston DDR3-1600 24576MB PC3-12800 (Kit of 6x4096) HyperX Intel XMP (KHX1600C9D3K6/24GX)
Винчестеры 3шт - Seagate Cheetah 15K.7 450GB 15000rpm 16MB ST3450857SS 3.5 SAS
Привод - LG Blu-Ray SuperMulti Blue BE08_LU20 USB EXT Retail White
Корпус - Thermaltake Level 10 BMW Design (VL30001N1Z)
Блок питания - Enermax Revolution85+ (ERV1250EGT)
Отпишитесь как вам конфигурейшен!

Хуйня полная. огромная переплата денег на сегодняшний день. Мой средний на много круче :)

Очень смешно этож ты вчера купил этот http://otvet.mail.ru/question/52421165/ тока у тебя 2 видяхи а здесь 3 кароче харош тролить!

А к чему он SAS-диски подключает?
Корпус УГ-шненький. Я ещё понял бы CM HAF X, Silverstone Temjin TJ07 или 11. Да и вообще - не знаю как туда смогут поместиться 3х580 не сгорев - корпус понтовый, но бестолковый.

Плата Asus Rampage Extreme теперь mATX и в этом формате она принимает трайпл-СЛИ? Чудны дела твои, Абсолют.

Монитор, БП (за монитор и БП - плюс) , видеокарты, по сути и процессор с материнкой (только не mATX, хотя я бы брал Gigabyte UD7, UD9 или EVGA 4way-SLI Classified) и память - ничего. Для этого нужен толковый корпус и хорошее водяное охлаждение на CPU, GPU и MB.

HDD бессмысленные, в паре с BD не идет достойная карта вроде ASus Xonar HDAV1.3. Вообщем, не особо продумано.

Вчера Ты, сегодня друг твой.
Вы там так годовой план магазину сделаете.

пипец пентагону хана полная. если наши дома такие все поставят то жапа америке