Хотел бы узнать про солярий:)

Артур Фомкин Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Драсте,хотелось бы узнать сколько нужно раз посетить солярий,чтобы стать "шоколадкой",проблема в том что,когда я загораю на солнце,у меня очень слабо,очень слабо проявляется загар,подскажите плиз:))
Голосование за лучший ответ
Олег Гайдар Мастер (2465) 13 лет назад
одну ночь - с четверга на пятницу.
даже у Вас загар будет как у шоколада горького с 87% какао.

:)
Надежда Гуру (3277) 13 лет назад
легкий загар - как ты говоришь СЛАБЫЙ - намного полезней, чем та ШОКОЛАДКА о которой ты мечтаешь. С точки зрения твоего здоровья - лучше не надо так уж усердствовать с солярием. Решать конечно тебе самому, но я бы советовала сначала почитать умную литературу поводу загара.
Ромуэльсон Оракул (89327) 13 лет назад
Ты что, гламурная п... да? Загорать вообще вредно, даже на солнце. А в солярии-это в десятки раз хуже. Это развод на бабки для необогащенных извилинами. Тем более, что как сам пишешь у тебя кожа не предрасположена к загару даже естественным путём. А солярий -это облучение, при котором вероятность рака кожи возрастает в разы. Не следуй тупой моде, старайся жить своим умом.
Linuska Профи (670) 13 лет назад
всё выше сказанное абсолютно верно... но если же человек хочет, то это его дело... уже не отговоришь.
ходить нужно довольно долго если кожа темболее медленно принимает загар.
поначалу нужно совсем немного, минуты по 3-4 загарать. через 3 дня время можете увеличить до 5-7 минут. больше не стоит лежать там, от того что дольше лежишь эффекта не будет... сдесь важна регулярность. сама не пользуюсь категорически солярием но сестра как головешка уже чесс слово)))))))))))) и главное пользоватся кремами которые так же можно купить в солярие... есть специальные ДЛЯ загара, от них эффекта больше будет. Не переусердствуйте со временем главное, иначе сгорите и кожа будет красной а не коричневой. удачи