"Обмани ближнего своего и возрадуйся,ибо он,обманув тебя,даже не опечалится"Или как?Или как обычно?
...."пока живут на свете дураки -обманом жить нам стало быть с руки ..."
Источник: Кот Базилио и Лиса Алиса
Евангелие от Гугуцэ! ? )))
Всенепременно, ОБМАНИ, ковбой!!!.) )
Обмани обманщика
в егъо взаимном ожЫдании подвоха!!!.) )
И не кручинься,
шо ответ не адекватен..)))) :
лжец - он не пентюх, док!!!.) ) -
он сам себя ОБМАНЕТ!!!))))))))
Источник: ликующаялгъунья..))))))))))
Обмани ближнего своего, как осчастливь! (О! сама придумала: -)) )
Источник: Ах, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад!
Хм-м. . Это просто Замкнутый круг-))
Знаете, почему мужчины так часто
обманывают нас своими обещаниями? -
Они нам мстят за то, что мы их обманываем своей косметикой.
Вот так, как обычно..
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/52423277/" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/52423277/</a></noindex> Не обманывай и не обманут будешь! -)) Надо же вырваться из замкнутого круга-))