У меня удар довольно слабый. Смогу ли я вырубить парня весом 70 кг?? Сам 60 вешу. Бить буду боковым в подбородок.

Руслан)) Р Ученик (16), закрыт 13 лет назад

Боковый ведь самый мощный и сильный. Темболее если в подбиродок попасть.
Лучший ответ
дядя Миша Мыслитель (6381) 13 лет назад
кастет тебе в помощь.. и уголовный кодекс почитай..
Остальные ответы
Naf- Naf Гуру (3974) 13 лет назад
для верности возьми с собой биту
М.Г.Т. Просветленный (30186) 13 лет назад
Сможешь. Бейсбольной битой
Руслан Щербатый Ученик (133) 13 лет назад
тезка можешь поверь наслово! мой вес 74 а вырубал меня парнишка килограм 50-55
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
вырубить можно с любым весом. тут дело не в весе а в точности попадания. когда бьешь с низу в подбородок то ппц. если точно ударить... просто смотрите как вы готовы и сможете ли?? ? а вырубить запросто. точность попадания и все. Руслан сказал точно...
Не смешите меня. Мудрец (11024) 13 лет назад
Скорее всего при таком ударе, Вы повредите себе руку...
Гульзагира Тастаганова Ученик (206) 7 лет назад
я вырубил 75кг сам 58 нужно быть руки накаченные