А вы хоть раз видели, как выглядит домовой(барабашка)?

Это один из добрейших жителей дома -если к нему хорошо относиться и следить за чистотой дома то он помогает частенько не пускает на кухню собаку она не любит есть в миске и вытаскивает пищу
А он за её неряшливость часто не даёт ей пройти в кухню при открытой двери она мечется и неможет пройти пока не заскулит
Потом проходит с оглядкой какбудто ктото слегка прижал её
Всегда с лёгкостью отыскиваем то что куданибудь положим и забудем
Он как бы наталкивает на эту вещь
Пот такие вот они хорошие домовые у хороших хозяев !!!
С уважением Георгий !!!

да я видел!! ! Он не большого роста примерно пол метра, весь какой то волосатый, как шарик меховой, и острый носик!! ! Это первый хранитель семейного очага и лудший помощник во всем и нельза забывать его благодарить и подкармливать!! ! Это член семьи !!!

нет. но на кухне у меня постоянно кто-то шебуршит. (это не тараканы и не мыши)