Какие есть хорошие книги для изучения кадрового делопроизводства?

София Багдасарян Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Я работала кадровиком 2,5 месяца. С тех пор прошло 1,5 года. ЗА это время . получила хороший опыт в подборе кадров, работая в кадровых агентствах. Сейчас хочу вернуться в кадровое делопроизводство (идеально, если еще будет подбор) , но уже всё подзабыла. Хочу освежить в памяти информацию. Подскажите, пожалуйста, хорошую литературу и основные разделы. которые необходимо изучить. Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43660) 13 лет назад
На самом деле много информации есть в интернете на сайтах HR-portal и МЦФЭР. Книги лучше всего Андреевой - она корифей в этом вопросе. А вообще мы сейчас ищем кадровика и если вы живете в Москве, вас устроит 24.000 рублей + премии в квартал и наше местонахождение (1 мин. пешком от м. Преображенская площадь) , то пишите и давайте поговорим, а еще лучше скиньте резюме мне на e-mail roma-s@bk.ru
Остальные ответы
Деляга Мыслитель (5182) 13 лет назад
Отлично читают кадровое делопроизводство на курсах "Специалист" при МГТУ Баумана, преподаватель Махаева О. А.
Есть вечерние, воскресные занятия. Посмотрите сайт, советую - не пожалеете. Свежее не бывает.
Лариса Мельникова Гуру (3258) 13 лет назад
лучше закончите Школу кадровика и знания получите и корка будет, без корки сейчас неохотно берут, тонкостей много)
ну или курсы по кдп какие- нибудь только уточните программу сначала, а то любят они напихать туда лишнего и продать верхушки)