Развитие японских шахмат в России, где стоить поискать спонсоров, можно ли на поддержку от властей надеяться?

Недавно зарегестрировались в качестве некомерческой организации "Общество российский игроков в японские шахматы сёги"
Сами японские шахматы сложнее традиционных европейских, но в отличии от них не признаны видом спорта в РФ из-за их незначительной распространёностью.

Существуют различные программы развития молодёжи на муниципальном и региональном уровнях, хотелось бы чтобы нам выделели помещение на постоянной основе в Москве, чтобы мы могли там проводить турниры, собираться и играть, проводить лекции и семинары по истории игры.
Нас поддерживает Культурный центр при Посольстве Японии в ВГБИЛ, фонд русско-японской дружбы, есть ещё ряд завязок с языковыми ВУЗами с японским уклоном.

Но пока помещения, да и прочего спонсорства дорбиться не получается, вся организация держиться лишь на скромных пожертвованиях самих игроков.
Мы выступаем на международных соревнованиях, представляем Россию на Чемпионатах мира по сёги, есть успехи в этом плане, вопреки всему.
Посоветуйте как нам заявлять о себе государственным и муниципальным образованиям?
Что посоветуете предпринимать для дальнейшего развития?

Если от властей не получиться получить поддержку, то на бумаге излагаете преимущества спонсорам от вас и идёте по местным бизнесменам.