подскажите пожалуйста разъемы кнопки выключателя обогрева заднего стекла ВАЗ 2114, их там 5 штук, что и за что отвечает

SPY Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
хочу чтобы когда его отжимаешь горел индикатор, использую его как обычный коммутаров, т.е замыкаю -размыкаю цепь черз разъемы 1 и2, а остальные как подключать не знаю
Голосование за лучший ответ
Яша Кот Знаток (253) 13 лет назад
Надо плюсом найти нужный выход, а потом перемычку, как вариант