После отключения банера с работчего стола специальным кодом, бан пропал но не работает мышь!!!!Можно работать только кл

Ваня Карпов Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пр Мыслитель (7812) 13 лет назад
отключите мышь, выключите комп. потом включите и после запуска подключите мышь.
Источник: было такое точно
серго кукин Мудрец (10494) 13 лет назад
лечить ...баннер удалил а троян остался
svetofor Мудрец (11621) 13 лет назад
Прогони антивирусом.
Дачник Мыслитель (5986) 13 лет назад
Было такое тоже. Переустановил систему, а потом нашёл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], попробуй.