Помогите!!!!очень срочно!!!!

Ваня Карпов Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
После отключения банера с работчего стола специальным кодом, бан исчез но мышь все равно не работает!!!!Что делать подскажите0!!!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Куликов Гуру (4407) 13 лет назад
рыться в реестре, там где то настройка есть... сори, я не помню
Виталий Камнев Мастер (1782) 13 лет назад
посмотреть в диспетчере устройств есть ли там мышь, стоят ли восклицательные знаки, если есть то попробовать удалить и перегрузить компьютер
также можно попробовать восстановление компьютера сделать на раннюю дату
просто лёня Мастер (2082) 13 лет назад
в реестре посмотри
зайти в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SFT\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и восстановить параметр Userinit

ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК
UserInit = "C:WINDOWSsystem32userinit.exe"
UIHost = "logonui.exe"
Shell = "Explorer.exe"
VmApplet = "rundll32 shell32,Control_RunDLL "sysdm.cpl""
Fuchs Wutendberg Мудрец (12300) 13 лет назад
Я решил проблему так, зашел на диске в программные файлы, посмотрел, что там записано и удалил файл, который показался подозитеьным. Мышь заработала. К сожалению не запомнил название файла.