Давайте видеть во всем только хорошее, и меньше думать о плохом! Что например хорошего в СПИДе и гепатите?

Postman Armageddon Высший разум (104840), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 13 лет назад
оооо, да тут букет! все хорошо - на органы не продадут - сами отвалятся
страх потерять что можно ими заразится - а то стресс то какой при нашей медицине
ваще можно жить в свое удовольствие пить изо дня в день - а че пить баржоми почки уже ...кончились, да и печень на крючке !
не жизнь а сказка!
Остальные ответы
Wolf Мудрец (16418) 13 лет назад
Удовольствие эти болезни получить.
Belena Гуру (3016) 13 лет назад
не долго мучатся осталось и вести своё бренное существование. Можно отрываться по полной, терять то ведь не чего.
katrin хохлова Ученик (121) 13 лет назад
Можно на последок разгуляться.
мурик жмуриков Гуру (4104) 13 лет назад
Можно заразить врага))).
WolfМудрец (16418) 13 лет назад
Ну сдохнуть наконец самому.
Владимир Митюков Просветленный (27291) 13 лет назад
Учат разборчивости и чистоте...)))))
Ничего Личного Просветленный (25214) 13 лет назад
Можно заразить кучу нарду. Из принципа, ибо нефик. Можно набрать своей крови в шприц и вымогать деньги у прохожих. Действует лучше пистолета. Можно не собирать на квартиру, всё равно сдохнешь. Кстати, можно взять огромный кредит и прокутить его. Правда, в этом случае надо быть одиноким, а то родственников подставишь. Можно убивать. А почему нет? Всё равно скоро умирать. Кстати, можно на этом зарабатывать. Во всём надо искать позитив.
Judas Iskariot Мыслитель (5187) 13 лет назад
Сокращение популяции населения.
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Что-то логики здесь не видно.
Стрела Просветленный (25882) 13 лет назад
...давайте лучше за здоровое МЫШеЛЕНИе
Анна Иванова Профи (764) 13 лет назад
Не прийдётся жить на нищенскую пенсию по старости.
Исаева Ольга Мыслитель (6448) 13 лет назад
Если мы будем думать о хорошем. то зачем нам спид и гепатит. Довайте думать о хорошем и поступать хорошо и Бог даст минует ----нас зараза сия.