Люблю командовать, а вы?

Дополнен

Порой мне это мешает в личных отношениях, так как мой молодой человек тоже лидер по натуре

А я как люблю!!! ;) Это прям мое призвание! Но мой командывать любит и умеет больше и лучше меня....так что он командует мной, а я всеми остальными!!!!:)))))

Я люблю управлять качественно. Это мой стайл и я в этом неподражаемо крут.

А я вот не люблю командовать, отношения строго на равных, а камандыров...лесом если не могут иначе...независимо от пола

Только, когда это необходимо.

Кто командует дома???Интерестный вопрос??Новерное тот кто несет ответственность за свои команды???Если командуешь то будь всегда разумен и не руби сплеча!!!!Ведь есть генерал который командует в рамках а есть диктатор и вождь а это совсем другое!!!!