Помогите пожалуйста, у меня iPhone. Как можно скачивать на него программы с компьютера без тунца.

Денис Суховерхов Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
У меня iPhone 3G, прошитый, прошивка 4.2.1. Вопрос:Как можно скачивать на него программы с компьютера без тунца. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
hrom Гуру (3161) 13 лет назад
На сколько мне известно 4.2.1 прошивка еще не имеет джейлбрейка. У меня 4.0.1 еще стоит.. . спокойно с помощью "тунца" кидаю на него проги, все нормально работает.
юра снег Мастер (1881) 13 лет назад
если телефон с джейлом -ставь сидию и через нее спокойно все программы.... на сайте 4PDA есть прога Cyder-t. можно ставить без тунца с компа..
iBobr.ru Мыслитель (5688) 13 лет назад
Если совсем без тунца, то можно с самого телефона App Store, Сидия, Инсталер (для последних двух нужен джейлбрейк)