Кто нибудь заказывал амуницию у Рената Хабибулина? Ваши впечатления?

Буль-Буль Просветленный (42430), закрыт 7 лет назад
Интересуют отзывы о ездовых шлейках, грузовых шлейках и буксировочных поясах.
Лучший ответ
Rara avis Мудрец (19874) 13 лет назад
у нас у знакомого маламута буксировочная шлея от Хабибулина. ну шлейка как шлейка, не знаю что сказать можно) моей собаке шила инструктор с нордогс, по качеству одинаковые в принципе, разница только в размере)
Буль-БульПросветленный (42430) 13 лет назад
"моей собаке шила инструктор с нордогс" (С)
Что есть НОРДОГС?
Rara avis Мудрец (19874) дрессировочная площадка)