какое вино недорогое самое вкусное??? на ваш вкус.. не дороже 200рублей

Лариса Павлова Мыслитель (5609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 14 лет назад
А теория вкуса имеет теперь вполне реальное определение? ? Зарегестрирован эталон вкуса?? ? А вдруг вам не понравится вкус, который вам предложат? Тем более о стабильности вкуса вина за 200 рублей не может быть и речи)) ) Из недорогих очень приемлемы молдавские вина.. . Ну а если хочется просто вина и вы не ценитель (впрочем как и я) Попробуйте наше АРБАТСКОЕ вино! Красное или белое. . Из красного я глинтвейн варю с добавками САНТА МАРИЯ.... Не заморачиваюсь ...А если тут есть хоть один истинный ценитель вина, уровня Сержа Марковича или Фернандо Каналиса, мохно подискутировать)))))))))))))))))
Остальные ответы
F*ow*r of Su* Мастер (2182) 14 лет назад
сливовое вино, супер ))
***@*** Гуру (4930) 14 лет назад
Не знаю, как насчет вкусного, но самое полезное вино - красное сухое.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176231) 14 лет назад
Посмотрите вина отечественных производителей, например грузинские вина, дешевле в цене нежели французкие или итаьянские.
El.Ra Мудрец (18800) 14 лет назад
итальянская ламбруска =- 150 рублей, игристое
Лидия Паршина Просветленный (31670) 14 лет назад
Вкусное вино от 1000 рублей, за такие деньги это уже не вино, а гремучая смесь.
Мыслитель (7463) 14 лет назад
Молоко любимой женщины - мягкое, белое вино, 7.5 % алкоголя, как раз до 200 р. ))
Elena Elena Гуру (3539) 14 лет назад
У нас боску или дольчу виту за 190 руб. купить можно в крупных супермаркетах