От колыбели до сада
+1Чтобы я предложил даме водку?! Помилуйте! Это же чистый спирт! кто сказал? в инет чур не подглядывать
кот бегемот
Да? Булгаков вобщем.
И не собираюсь подглядывать, "Мастера и Маргариту" хотя бы раз в год перечитываю, знаю чуть ли не наизусть)))) . Кот Бегемот.
Тогда Воланд поманил ее, как и тогда, к себе и показал, чтобы она села
рядом.
-- Ну что, вас очень измучили? --спросил Воланд.
-- О нет, мессир, --ответила Маргарита, но чуть слышно.
-- Ноблесс оближ, --заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной
жидкости в лафитный стакан.
-- Это водка? --слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-- Помилуйте, королева, --прохрипел он, --разве я позволил бы себе
налить даме водки? Это чистый спирт!
Кот Бегемот из "Мастера и Маргариты" Булгакова
А поумничай еще... а то я не успела - вперед меня набежали с правильными ответами...