Коктейли с ромом Bacardi Black. Умею пить только с колой. Что-нибудь поинтересней хочу попробовать. Подскажите!
бакарди, морожыное, водка, сироп, лист мяты. утром тебе расскажут -чё вчера было
дайкири (мохито)
Коктейль "Семейный скандал" :)
В скобках доли
Бакарди (2) сухой мартини (1), натуральный виноградный сок (1), два кубика льда, на край бокала повесить ломтик лимона.
попробуйте вместо колы ананасовый сок. необычное сочетание получается. пробовала с другими соками, но самый лучший ананасовый