Что можна сделать если имеешь волос любовницы мужа???
Знаю что он изменяет - постоянно собираю волосы её з его одежды, но он отпирается, ничего не обьясняет.... устала уже. Может можно как то сделать заговор на волосы её, что бы отстала от мужа, и он чтобы забыл. У нас ребёнок маленький - 2 месяца, жалко оставлять его без отца. Посоветуйте что небудь! Заранее спасибо!
Волосы, ногти, слюна - это самые сильные компоненты для любого заговора. Но вам оно надо - мучать любовницу? Не проще ли просто сделать на мужа остуду к любовнице? Это и проще и безопаснее - никто не пострадает и все будут счастливы. Если муж ходит на сторону, то надо делать через него - оно правильнее.
Это привязка и сделать можно что угодно: порчи, рассорки, остуды, отвороты и тд....
Сделать можно все, что угодно. Но работать должен специалист. Начнете химичить сами - обернется бедой