Я нашла в квартире и машине булавки воткнутые в незаметные места. Подскажите, что это значит и что делать?

kashtanova Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Недавно рассталась с мужчиной и стала находить булавки и в машине и в квартире. После расставания он у меня не был, пару раз до расставания находила в квартире булавки. Кроме него никто в гости не приходил. Что делать?
Лучший ответ
Lady Pride Мыслитель (6339) 17 лет назад
...не трогай руками...вынь это все деревянными палочками, дерево не проводит...и на сковороде с солью поджарь, мысленно возвращая все обидчику...вслух говори откуда пришло, туда и ушло...))))
Удачи!
Остальные ответы
К@терин@ жизнеРАДОСТНАЯ Мыслитель (6760) 17 лет назад
так обычно сглаживают...

только обычно иголки втыкают в маленькую подушечку и подбрасывают человеку.
тогда её надо сжеч!!!

а что жеч в твоём случае - непонятно...
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
пригласи попа пускай осветит
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Уже все в порядке делать ничего не надо хорошо что нашла, теперь все зло вернется к тому человеку кто их подложил
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
Все советы выше - правельны. Для более сильной защиты сходите в церковь, возмите святой воды и обрызгайте все квартиру, машину, людей, что живут с вами и, главное, себя!
Если вы находили булавки еще до того, как расстались, то это явный Разлад людей. Кто-то мог развести вас или же усилить неприязнь. Есть очень хорошая книга - " 999 Заговоров Сибирской целительныцы". Там есть описаный случай и более подробный ход решения.
Желаю удачи.
Екатерина Резчикова Знаток (326) 17 лет назад
У меня тоже была воткнута булавкав порог над дверью, при этом уменя очень стали портится отношения с любимой и с мамой домой я вообще не могла ехать, кагда мама её обнаружила, я три раза прочитала ОТЧЕ НАШ, СЛОМАЛА И ВЫБРОСИЛА НА УЛИЦУ. Приглядывайся к людям которые тебя окружают, не всем можно доверять.Кстати у меня в этот же вечер стали налаживаться отношения с близкими.
Lara Favorsky Гуру (4419) 17 лет назад
моя знакомая после такой находки развелась с мужем и не может найти другого мужчину уже примерно лет 10. А сделала ей такой отворот свекровь. Но вот свекровь вскоре умерла. Короче всем плохо... Ой, люди! Мой вам совет, не грешите. По злобе сделать очень легко. Да себе же хуже можно наворочать...
Источник: жись
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
Булавки возьми чем-нибудь,но не руками,и сожги там где люди не ходят,и обращайся к специалисту,чтобы снимал это,если надо могу посоветовать хорошую ведунью,пиши на ящик посоветую,как с ней связаться.