Принтер оставляет следы на бумаге.

Алина Малина Знаток (422), на голосовании 13 лет назад
У меня принтер Canon. Когда то я нашла такую функцию в принтере,чтобы прочистить его...сейчас забыла как это делается. Помогите пожалуйста. След чернил.
Голосование за лучший ответ
KhabMan Мыслитель (5655) 13 лет назад
Где-то в настройках принтера (сам забыл где)
Источник: Я
Леонид 000 Мастер (1643) 13 лет назад
Открываешь любой вордовский документ и нажимаешь сверху слева, Файл, печать, свойства, принтер (где-то тут) . А вообще на струйных принтерах желательно печатать что-нибудь раз 1-2 недели, иначе будут такие проблемы.
Лилия Валькова Гуру (4283) 13 лет назад
Пуск-принтеры и факсы-(выбираете свой принтер правой кнопкой мыши свойства или настройка) дальше у каждого принтера свои настройки, интуитивно ищете прочистка сопел или что-то в этом роде.