Ремонт и обслуживание авто
+1Nissan Sunny Из салона нажимаю на рычаг открыть бак не открывается. как испраить?
примерзло льдом открыли ножом. теперь даже в гараже не открывется видать сорвалась проволока или че там куда лезть?
Дополненда вниз нажать бак вверзх потянуть багажник
Если тросик живой. Бак открыт? Есть гайка на собачке, открути. Купи шприц, набери в него спирт, тормоз ухи. И и вдави в тросик. Рас ходи его. И всё.Поставь на место и закрути. А впредь после мойки машины-выгнав с авто мойки открывай все двери, багажник, бензобак. И не поленись протереть все резинки и т. д.
попробуй ломом
А его точно надо нажимать, а не дёргать ?
молодец ...примерзло льдом открыли ножом
действительно а почему не ломом?
отогреть не судьба