Вопрос по игре Корсары - Возвращение легенды.

верервер Ученик (142), закрыт 2 года назад
Почему то резко снизились все характеристики персонажа. Везде стало -2, а в умениях и то больше. Почему так? Вес вполне допустимый, здоровье на максимуме. Ранг 12, корабль корвет, офицеры все. Может корабль для моего ранга слишком хороший?
Лучший ответ
игорь шалин Профи (874) 13 лет назад
для каждого класса корабля нужен определенный уровень навигации
класс 6 требует 1
класс 5 требует 25
класс 4 требует 40
класс 3 требует 65
класс 2 требует 80
класс 1 требует 95
Остальные ответы
Honn Профи (826) 13 лет назад
определенно слишком крутой корабль
LuBuMaster Профи (813) 13 лет назад
Сами ответили на свой вопрос!
Дело в том что уровень корабля напрямую связан с уровнем вашего персонажа а именно с его характеристикой ( не помню какой, там насчёт ранга корабля, навигация вроде)
Андрей Ефремов Гуру (4171) 13 лет назад
может пропали офицеры из-за которых у тебя эти характеристики были высокими